Los 573
Chillida, Edouardo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
San Sebastián, 1924 - 2002Blattgröße: 43,5 x 35,5 cm; 13,7 x 14 cm, R.
Ohne Titel, 1998. Radierung auf Bütten aus der Folge "Clara Janés: La indetenible quietud". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 11/100.
Van der Koelen, 98012.